» » Описание мультфильмы Миньоны (2015)

Описание мультфильмы Миньоны (2015)

Наверное все дети любят необычные мультфильмы. А от желтых слуг злодеев они вообще остаются в восторге. Американская фантастическая комедия «Миньоны» не оставит равнодушным ни одного малыша и даже понравится многим родителям.

Кадр из мультфильма Миньоны 2015

Премьера Миньоны 2015

Премьера долгожданного мультфильма состоится в июле 2015 года. Сюжет снят известными режиссерами Пьер Коффин и Кайл Банда в США. Сами миньоны эволюционируют еще с задолгих времен, превратившись из одной простой клетки в разумных живых существ. Перед ними стоит главная и единственная цель: подчиняться лишь самому эффектному и требовательному злодею. Но после того как они уничтожают своих лучших злодеев, таких как Дракула и Тиранозавр по имени Рекс, в их жизни наступает некий кризис, который переносит их в холодную Антарктиду и открывает для миньонов новую жизнь. Но скоро отсутствие злого хозяина доводит их до огромного стресса и им предстоит скорее отыскать замену старым злодеям, поэтому три желтых друга Боб, Кевин и Стюарт отправляются на зловещую конференцию, где они должны получить право прислуживать самой элегантной, привлекательной, а главное первой суперзлодейке мира Скарлетт Оверкил.

Что из этого выйдет, зрители могут узнать на премьере Миньоны смотреть онлайн 9 июля во всех кинотеатрах страны. Дети и их родители получат массу эмоций и впечатлений, осталось лишь дождаться этого момента!

Что Вы об этом думаете? Напишите своё мнение: